ePaper

पुलिस ने नामजद आरोपी को किया गिरफ्तार

Updated at : 21 Oct 2025 6:28 PM (IST)
विज्ञापन
पुलिस ने नामजद आरोपी को किया गिरफ्तार

पुलिस ने नामजद आरोपी को किया गिरफ्तार

विज्ञापन

बिहारीगंज .

थाना क्षेत्र अंतर्गत सरोनी कला की मुखिया पूनम कुमारी के देवर मुकेश कुमार मुन्ना को पुलिस ने गिरफ्तार किया है. थानाध्यक्ष कृष्णा कुमार सिंह ने बताया कि रविवार को गुप्त सूचना पर कांड संख्या 415/25 के नामजद आरोपी मुकेश कुमार मुन्ना पिता नवल किशोर मंडल को छापेमारी कर उसके पंचायत से गिरफ्तार किया गया है.

पुलिस पर लगाया हवाई फायरिंग व मारपीट का आरोप

सरोनी कला पंचायत की मुखिया पूनम कुमारी ने पुलिस पर आरोप लगाया है कि घर से कुछ ही दूरी पर मेरे देवर मुकेश कुमार मुन्ना काम करा रहा था. इस दौरान पुलिस ने घेरकर मारपीट की. स्थानीय लोगों की भीड़ देखकर पुलिस ने डर फैलाने के लिए ने तीन हवाई फायरिंग भी की. पुलिस ने मेरे देवर के साथ लाठी से मारपीट भी की. जब हमलोग मिलने पहुंचे तो गाली-गलौज कर पुलिस ने भाग दिया. चुनावी राजनीतिक के तहत मेरे देवर को केस में फंसाया गया है. मेरे देवर पर लगाया गया आरोप गलत है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Kumar Ashish

लेखक के बारे में

By Kumar Ashish

Kumar Ashish is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन