ePaper

बाढ़ पीड़ितों को अविलंब राहत सामग्री उपलब्ध कराए प्रशासन

Updated at : 29 Sep 2024 7:00 PM (IST)
विज्ञापन
बाढ़ पीड़ितों को अविलंब राहत सामग्री उपलब्ध कराए प्रशासन

मधेपुरा नगर परिषद अंतर्गत कई वार्डों में बाढ़ के पानी का मुयाअना करने प्रदेश उपाध्यक्ष राजद कुमारी विनीता भारती पहुंची.

विज्ञापन

मधेपुरा. मधेपुरा नगर परिषद अंतर्गत कई वार्डों में बाढ़ के पानी का मुयाअना करने प्रदेश उपाध्यक्ष राजद कुमारी विनीता भारती पहुंची. कुमारी विनीता भारती ने कहा कि लगातार नदी में पानी बढ़ने से नदी किनारे बसें लोगों के घरों में पानी आ गया है और उनलोगों का जीना मुश्किल हो गया है. अभी तक मधेपुरा जिला प्रशासन व नगर परिषद प्रशासन के द्वारा उनलोगों राहत के नाम पर एक पल्ली तक नहीं मिला है जो अत्यंत दुःखद है. लोग रात में घरों से बाहर रोड पर आकर रहने को विवश है और नगर प्रशासन एवं जिला प्रशासन नींद में सोई हुई है. हम मांग करते हैं कि अविलंब इन लोगों को राहत मिलें और बाढ़ से निपटने की समुचित व्यवस्था नगर परिषद मधेपुरा एवं जिला प्रशासन मधेपुरा करके रखें, क्योंकि अभी और पानी आने की आशंका है. इसलिए प्रशासन को सजग रहने की जरुरत है. हम मधेपुरा नगर परिषद और जिला अंतर्गत बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का लागातार दौरा कर रही हूँ और लोगों की हर संभव मदद को लेकर तत्पर हूँ.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन