ePaper

वैशाली स्थानांतरण होने पर डीडीसी को दी विदाई

Updated at : 13 Dec 2024 9:44 PM (IST)
विज्ञापन
वैशाली स्थानांतरण होने पर डीडीसी को दी विदाई

जिला प्रशासन ने मंत्रणा कक्ष में आयोजित समारोह में डीडीसी को प्रदान किया स्मृति चिह्न

विज्ञापन

लखीसराय. समाहरणालय स्थित मंत्रणा कक्ष में गुरुवार की देर शाम जिले से वैशाली के लिए स्थानांतरित होने वाले डीडीसी कुंदन कुमार को जिला प्रशासन की ओर से एक समारोह आयोजित कर विदाई दी गयी. डीएम मिथिलेश मिश्र की अध्यक्षता में आयोजित समारोह में पुलिस कप्तान अजय कुमार, एडीएम सुधांशु शेखर, एसडीओ चंदन कुमार, एसडीपीओ शिवम कुमार सहित जिला प्रशासन के अन्य अधिकारी उपस्थित थे. मौके पर डीएम व एसपी के द्वारा भगवान बुद्ध व अशोक धाम मंदिर का स्मृति चिह्न भेंट किया गया. वहीं अन्य अधिकारियों की ओर से भी डीडीसी को विभिन्न प्रकार का उपहार प्रदान किया गया.

कार्यकाल की हुई सराहना

मौके पर अधिकारियों ने डीडीसी कुंदन कुमार के अल्पकाल में की गयी उपलब्धियों पर चर्चा करते हुए उनके कार्यकाल की सराहना की. उनकी योजनाओं के क्रियान्वयन में उत्कृष्ट योगदान की प्रशंसा की. जिलाधिकारी ने उन्हें स्मृति चिह्न भेंट किया और उनके उज्ज्वल भविष्य की कामना की. यहां बता दें कि अप्रैल 2024 में ही कुंदन कुमार ने लखीसराय जिला में डीडीसी के पद अपना योगदान दिया. महज आठ महीने के कार्यकाल में उन्होंने जिले में कई विकास कार्यों को सरजमीं पर उतारने का काम किया. डीडीसी कुंदन कुमार के स्थानांतरण के बाद लखीसराय में जमुई से डीडीसी सुमित कुमार योगदान देंगे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन