कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने फूंका पीएम का पुतला

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 24 Nov 2024 9:17 PM

विज्ञापन

देश के बड़े उद्योगपति अडानी द्वारा धोखाधड़ी मामले के आरोप में नाराजगी जताते हुए कांग्रेस पार्टी के स्थानीय इकाई ने रविवार को देश के पीएम नरेंद्र मोदी का पुतला दहन किया.

विज्ञापन

लखीसराय. देश के बड़े उद्योगपति अडानी द्वारा धोखाधड़ी मामले के आरोप में नाराजगी जताते हुए कांग्रेस पार्टी के स्थानीय इकाई ने रविवार को देश के पीएम नरेंद्र मोदी का पुतला दहन किया. केएसएस कॉलेज स्थित जिला कांग्रेस कार्यालय से थाना चौक तक जिलाध्यक्ष अमरेश कुमार अनीश के अगुवाई में पार्टी कार्यकर्ता ने अडानी प्रकरण के विरोध में आक्रोश मार्च निकाला. इस दौरान प्रभात चौक पर नरेंद्र मोदी का पुतला दहन कर संक्षिप्त आमसभा का आयोजन कर पार्टी कार्यकर्ता ने अडानी प्रकरण से देश की छवि खराब होने एवं प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के खिलाफ गंभीर आरोप लगाया. जिलाध्यक्ष ने बताया कि आज जो काम हमारे देश की सेबी संस्था को करना चाहिए था, वह काम अमेरिका की अदालत कर रही है. जिसके कारण देश शर्मसार हो रहा है. उन्होंने कहा कि राहुल गांधी ने पहले ही बताया था, कि देश के उद्योगपति से चंदा लेकर केंद्र की भाजपा सरकार देश के स्मिता को बेच रही है. हमारी मांग है कि देश के प्रधानमंत्री आठ सहयोगी सहित अडानी को गिरफ्तार कर देश की छवि बचायें और मामले में जेपीसी के गठन कर निष्पक्ष जांच करायें.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन