गणेश महोत्सव की तैयारी को ले पूजा समिति की बैठक आयोजित

Updated:
विज्ञापन
WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

ठाकुरगंज डीडीसी मार्केट में आयोजित होने वाले 11वें गणेश चतुर्थी महोत्सव को लेकर तैयारियां जोरों पर है. गुरुवार को आयोजन कमिटी के सदस्यों की बैठक हुई.

विज्ञापन

ठाकुरगंज. ठाकुरगंज डीडीसी मार्केट में आयोजित होने वाले 11वें गणेश चतुर्थी महोत्सव को लेकर तैयारियां जोरों पर है. गुरुवार को आयोजन कमिटी के सदस्यों की बैठक हुई. बैठक में ठाकुरगंज में महोत्सव की अबतक की तैयारियों को लेकर समीक्षा की गई एवं नई कमिटी का गठन कर विस्तार किया गया. कम समय मे तैयारी पूर्ण करने की योजनाओं पर भी विस्तृत चर्चा हुई. ठाकुरगंज शहर के अलावे ग्रामीण क्षेत्रों में से भी भक्त तीन दिवसीय महोत्सव में जुटेंगे. महोत्सव आयोजन कमेटी द्वारा मिली जानकारी के मुताबिक इस वर्ष आयोजित होने जा रही तीन दिवसीय महोत्सव में विधिवत गणपति बप्पा की पूजा अर्चना के साथ भजन संध्या, आरती और महाप्रसाद का भोग मुख्य रूप में शामिल हैं. इसके अलावा विसर्जन की शोभायात्रा भी आकर्षण का केंद्र बनेगी. बैठक में मुख्य रूप में कमिटी के सदस्यों में मुख्य संरक्षक सिकंदर पटेल, संरक्षक में राजेश करनानी, बिजली सिंह, देवकी अग्रवाल, कन्हैया लाल महतो, कौशल किशोर यादव, अध्यक्ष सुमित राज यादव, उपाध्यक्ष में संजय कुमार सिन्हा, सोनू कुमार गुप्ता, राजीव झा, अभिषेक पोद्दार, सचिव अतुल कुमार सिंह, कोषाध्यक्ष अशोक भारती, सदस्य में प्रह्लाद झा, संजय झा, शैलेंद्र कुमार, मकबूल आलम, सोहेल रहमानी, अमित लाल श्राफ, प्रशांत पटेल, अरुण सिंह शामिल रहे.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

आपके शहर में

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन