तस्करी के 18 मवेशी जब्त, दो तस्कर गिरफ्तार

Updated at : 31 May 2024 8:18 PM (IST)
विज्ञापन
तस्करी के 18 मवेशी जब्त, दो तस्कर गिरफ्तार

गलगलिया से सटे बंगाल के खोरीबारी थाने की पुलिस ने 18 मवेशियों के साथ दो तस्करों को गिरफ्तार किया है.

विज्ञापन

गलगलिया(किशनगंज). गलगलिया से सटे बंगाल के खोरीबारी थाने की पुलिस ने 18 मवेशियों के साथ दो तस्करों को गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार तस्करों की पहचान असम के तिनसुकिया निवासी हीरा यादव उम्र 21 और बिहार के गाजीपुर का रहने वाला जियाउद्दीन उम्र 41 के रूप में की गई है. मिली जानकारी के अनुसार खोरीबाड़ी थाने की पुलिस ने बीती देर रात को चक्करमारी इलाके में नाका चेकिंग के दौरान एक संदिग्ध लॉरी को पकड़ा. जब लॉरी की तलाशी ली तो उससे 18 मवेशी बरामद हुआ. जिसके बाद लॉरी चालक से मवेशी से संबंधित वैध दस्तावेज मांगे गए. जो चालक नहीं दिखा सका. बाद में खोरीबाड़ी थाने की पुलिस ने लॉरी चालक सहित दो को गिरफ्तार कर लिया.पुलिस सूत्रों के मुताबिक, मवेशी को बिहार से असम के रास्ते बांग्लादेश ले जाने के फिराक में थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन