कार्यक्रम को सफल बनाने को लेकर जन सुराज की हुई बैठक

Updated:
विज्ञापन
कार्यक्रम को सफल बनाने को लेकर जन सुराज की हुई बैठक

कार्यक्रम को सफल बनाने को लेकर जन सुराज की हुई बैठक

विज्ञापन

चौथम. प्रखंड के पूर्वी बौरने में जन सुराज पार्टी के मुखिया प्रशांत किशोर के आगमन कार्यक्रम को सफल बनाने को लेकर बैठक हुई, जिसकी अध्यक्षता जन सुराज पार्टी के महिला जिलाध्यक्ष काजल कुमारी ने की. उन्होंने कहा कि जन सुराज पार्टी के मुखिया प्रशांत किशोर 13 जुलाई को बेलदौर विधानसभा में आ रहे हैं. ऐतिहासिक अवसर पर हमारी पार्टी बिहार के विकास और सुशासन के लिए अपने संकल्प को और मजबूत करने जा रही है. उन्होंने सभी कार्यकर्ताओं से अनुरोध करते हुए कहा कि सभा में अधिक से अधिक संख्या में उपस्थित होकर अपनी एकजुटता और उत्साह का परिचय देते हुए जुटकर सभा को सफल बनाने की अपील की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
राजकिशोर सिंह

लेखक के बारे में

By राजकिशोर सिंह

राजकिशोर सिंह प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. अभी प्रभात खबर के खगड़िया कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति, राजनीति की खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन