बाधित रहेगी बिजली आपूर्ति

Updated:
विज्ञापन
बाधित रहेगी बिजली आपूर्ति

बाधित रहेगी बिजली आपूर्ति

विज्ञापन

कुरसेला नवगछिया ग्रिड सब स्टेशन में मेटनेस कार्य को लेकर मंगलवार को पूर्वाहन 11 बजे से दोपहर 2.15 तक कुरसेला, समेली विद्युत शक्ति उपकेन्द्र से फीडरों का लाइन बाधित रहने का जानकारी दिया गया है. उपभोक्ताओ से बिजली संबंधित आवश्यक कार्यो को बाधित विद्युत आपूर्ति के पहले निपटा लेने का सलाह दिया गया है. बिजली बाधित रहने का जानकारी कुरसेला विद्युत शक्ति उपकेन्द्र द्वारा दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
राजकिशोर

लेखक के बारे में

By राजकिशोर

राजकिशोर प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के कटिहार कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन