लायंस क्लब ने 50 निःसहाय लोगों के बीच बांटा कंबल

बरारी प्रखंड के सिक्कट पंचायत के छोटी कजरा गांव के 50 निःसहाय लोगों के बीच कंबल का वितरण किया गया.
कटिहार. लायंस क्लब कटिहार के अध्यक्ष लायन काजल महासेठ के नेतृत्व का बरारी प्रखंड के सिक्कट पंचायत के छोटी कजरा गांव के 50 निःसहाय लोगों के बीच कंबल का वितरण किया गया. उन्होंने कहा कि शीतलहरी के प्रकोप से सभी वर्ग के लोगों का जीना मुहाल है. क्लब के पीआरओ लायन प्रिया गुप्ता ने बताया कि पूर्व अध्यक्ष लायन अनिल चमरिया के माता जी की पुण्यतिथि पर उनके व लायन स्वर्ण चमरिया के सौजन्य से गांव के पचास लोगों को कंबल वितरित किया गया. लायन अनिल चमरिया ने कहा कि ऐसी परिस्थिति में समाज के वंचित लोगों की देखभाल करना हम सभी का कर्तव्य है. पूर्व अध्यक्ष लायन तेज कुमार अग्रवाल, संतोष गुप्ता, स्वर्ण चमरिया ने कहा कि संस्था द्वारा प्रतिवर्ष ठंड में वंचितों के बीच कंबल वितरित किया जाता है. मौके पर लायन पुरुषोत्तम मोदी, मनोज महासेठ, पूर्व अध्यक्ष पंकज पूर्वे, नरेश साह, अपर्णा चमरिया उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By राजकिशोर
राजकिशोर प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के कटिहार कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










