भाजपा जिलाध्यक्ष मनोज के निर्विरोध चुने जाने पर हर्ष

भाजपा जिलाध्यक्ष मनोज के निर्विरोध चुने जाने पर हर्ष
कटिहार भाजपा जिलाध्यक्ष मनोज राय के दूसरी बार निर्विरोध चुने जाने के बाद बधाई का सिलसिला जारी है. लगातार दूसरी बार भाजपा जिलाध्यक्ष बनने पर गुरूवार को बुद्धिजीवी प्रकोष्ठ के जिला संयोजक पवन साह, पीयू के सीनेटर सह भाजपा प्रदेश कार्यसमिति के सदस्य शिवशंकर सरकार के अलावा अन्य कार्यकताओं ने उन्हें बधाई दी. मनोज राय को भाजपा का जिला अध्यक्ष बनने पर बुद्धिजीवी प्रकोष्ठ की देना संयोजक पवन शाह ने कहा कि इनके कार्यकाल में भाजपा संगठन और धारदार बनेगी. इसका लाभ भाजपा को पहले भी मिला है और आने वाले समय में भी मिलेगा. उन्होंने आशा जताया कि इनकी अध्यक्षता में 2025 में होने वाले विधानसभा चुनाव में भाजपा कटिहार जिला के सभी सीटों पर जीत दर्ज करेंगी. बधाई देने वाले में सुमन श्रीवास्तव, कुंदन साह, मनोज सरकार समेत अन्य लोग शामिल थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




