पत्नी से विवाद में पति ने कीटनाशक पीकर जान देने की कोशिश की

Published at :12 Feb 2025 6:41 PM (IST)
विज्ञापन
पत्नी से विवाद में पति ने कीटनाशक पीकर जान देने की कोशिश की

पत्नी से विवाद में पति ने कीटनाशक पीकर जान देने की कोशिश की

विज्ञापन

कटिहार अपनी पत्नी से किसी बात को लेकर हुए विवाद के बाद पति ने अपनी जान देने की कोशिश की. मामला थाना क्षेत्र के बस्तौल की है. बस्तौल कर रहने वाले उज्जवल झा किसी बात को लेकर अपनी पत्नी से उनका विवाद हो गया. विवाद इतना बढ़ा कि गुस्साये पति उज्ज्वल ने अपनी जान देने की कोशिश कर डाली. घर में रखें कीटनाशक दवाई पीकर ज्जवल की हालत काफी खराब हो गयी. मंगलवार की रात लगभग 9:00 बजे की है. उज्जवल की हालत जब बिगड़ी तो परिवार वालों ने उन्हें फोरन सदर अस्पताल में भर्ती कराया. जहां इलाज के बाद अब वह खतरे से बाहर है. उज्जवल के भाई ने बताया कि उनके बड़े भाई का उनकी भाभी के साथ किसी बात को लेकर झगड़ा हो गया. झगड़ा इतना बढ़ा की भाई ने घर में रखे कीटनाशक दवाई पी ली. जब उनकी हालत बिगड़ी तो उन्हें तुरंत अस्पताल में भर्ती कराया. इलाज के बाद वह अब खतरे से बाहर है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन