बंगाल से शराब पीकर घर लौट रहे पांच मजदूर धराये

गिरफ्तार शराबियों को पुलिस ने भेजा जेल
मजदूरी कर घर लौट रहे मजदूरों ने बंगाल राज्य के मालदा शहर में जमकर शराब पी लिया. दो बोतल घर के लिए भी ले लिया. नशे में धुत होकर मालदा में ही एक बोलेरो किराये पर लिया और घर के लिए चल दिया. बंगाल क्षेत्र में तो खुशी खुशी सफर कट गयी. पर बिहार में एंट्री होते ही आजमनगर थाना क्षेत्र के बलिया पाड़ा गांव स्थित चेक पोस्ट पर पुलिस के हत्थे चढ़ गये. आजमनगर पुलिस ने सबसे पहले गाड़ी की तलाशी ली, तो बोलेरो से दो बोतल विदेशी शराब बरामद किया गया. सभी मजदूर नशे के हालत में थे. पूछताछ करने पर मजदूरों ने अपना नाम सनातन दास, सुबोध कुमार सिंह, मिथुन कुमार सिंह, संतोष कुमार सिंह, टुकड़ा दास बताया. नशे में धूत सभी मजदूरों पर शराबबंदी कानून के तहत मामला दर्ज करते हुए न्याय हिरासत में भेज दिया गया. अन्य एक मामले में मरहीं चौलहर निवासी इकबाल गुड्डू को दो लीटर बियर के साथ चेक पोस्ट पर गिरफ्तार किया गया. थानाध्यक्ष कुंदन कुमार सिंह ने बताया कि शराबबंदी कानून के तहत केस दर्ज करते हुए शराब तस्करी के आरोप में न्यायिक हिरासत में कटिहार भेज दिया गया है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




