ePaper

ठकुरा गांव में एक घर से चोरों ने उड़ाये ढाई लाख के गहने सहित 35 हजार नगद

Updated at : 17 Dec 2025 9:00 PM (IST)
विज्ञापन
ठकुरा गांव में एक घर से चोरों ने उड़ाये ढाई लाख के गहने सहित 35 हजार नगद

KAIMUR NEWS.मंगलवार की देर रात थाना क्षेत्र के ठकुरा गांव में चोरों ने एक घर से करीब ढाई लाख रुपये के आभूषण, दो अटैची कपड़े सहित आलमारी में रखे गये 35000 नकद रुपये की चोरी कर ली. जिसको लेकर पीड़ित मिराज अंसारी ने घटना की जानकारी थाना के 112 पर डायल कर दी.

विज्ञापन

रामगढ़.

मंगलवार की देर रात थाना क्षेत्र के ठकुरा गांव में चोरों ने एक घर से करीब ढाई लाख रुपये के आभूषण, दो अटैची कपड़े सहित आलमारी में रखे गये 35000 नकद रुपये की चोरी कर ली. जिसको लेकर पीड़ित मिराज अंसारी ने घटना की जानकारी थाना के 112 पर डायल कर दी. मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच करते हुए आगे की कार्रवाई में जुट गयी है. इस संबंध में पीड़ित मेराज ने कहा कि मंगलवार की रात वह हर दिन की तरह घर पर भोजन करने के बाद एक कमरे में सो गया. जबकि पास के दूसरे कमरे में छोटी बहन मां के साथ सो रही थी. सुबह चार बजे गाय को चारा खिलाने के लिए जब मैंने दरवाजा खोलना चाहा, तो दोनों कमरों के दरवाजे बाहर से बंद थेे. पड़ोस के लोगों से किसी तरह दरवाजा खुलवा कर बाहर निकलकर देखा. तो घर के दो कमरे का ताले तोड़ते हुए चोरों ने लगभग ढाई लाख रुपये के छोटी बहन की शादी के लिए रखे जेवरात, जिसमें एक सोने का झुमका, 22 भर चांदी की पैजनी, एक सोने की सिकड़ी, जिसकी कीमत 76000 रुपये, मेहंदी छल्ला, करधनी के साथ आलमारी में रखे गये 35000 हजार रुपये नकद और दो अटैची रखें गये नये कपड़े की चोरी कर ली. पीड़ित ने कहा कि सामान चोरी होने के बाद छोटी बहन की शादी कैसे होगी कहना मुश्किल है. इधर, इस संबंध में प्रभारी थानाध्यक्ष ने बताया कि घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पुलिस गयी थी, पीड़ित ने अभी कोई आवेदन नहीं दिया है. आवेदन मिलने पर पुलिस आगे की कार्रवाई करेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Vikash Kumar

लेखक के बारे में

By Vikash Kumar

Vikash Kumar is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन