ePaper

छत पर खेल रही बच्ची पर गिरी आकाशीय बिजली, घायल

Updated at : 18 Jul 2025 4:42 PM (IST)
विज्ञापन
छत पर खेल रही बच्ची पर गिरी आकाशीय बिजली, घायल

KAIMUR NEWS.शुक्रवार दोपहर सोनहन थाना क्षेत्र के सैथा गांव में आकाशीय बिजली गिरने से छत पर खेल रही एक छह वर्षीय बच्ची बुरी तरह से झुलस गयी. आकाशीय बिजली की चपेट में आयी बच्ची सैथा गांव निवासी बाबूलाल राम की बेटी शिवानी कुमारी बतायी जाती है.

विज्ञापन

भभुआ सदर.

शुक्रवार दोपहर सोनहन थाना क्षेत्र के सैथा गांव में आकाशीय बिजली गिरने से छत पर खेल रही एक छह वर्षीय बच्ची बुरी तरह से झुलस गयी. आकाशीय बिजली की चपेट में आयी बच्ची सैथा गांव निवासी बाबूलाल राम की बेटी शिवानी कुमारी बतायी जाती है. बच्ची के घरवालों ने बताया कि बच्ची शुक्रवार को दोपहर एक बजे छत के ऊपर खेल रही थी, इसी दौरान बच्ची पर आकाशीय बिजली गिर गयी. इस हादसे में वह बुरी तरह से झुलस गयी, जिसे परिजनों ने तत्काल सदर अस्पताल ले गये जहां भर्ती कर बच्ची का इलाज किया जा रहा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VIKASH KUMAR

लेखक के बारे में

By VIKASH KUMAR

VIKASH KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन