Jehanabad : मखदुमपुर में कट्टा के साथ दो लोग धराये

Edited by MINTU KUMAR
Updated:
विज्ञापन

पुलिस ने मठ भगवानपुर गांव के समीप छापेमारी कर देसी कट्टा के साथ दो लोगों को गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार किये गये आरोपियों की पहचान नालंदा जिले के अशरफपुर निवासी आज़ाद पासवान व नालंदा जिले के ही शेरपुर गांव निवासी जितेंद्र गिरी के रूप में हुई है.

विज्ञापन

मखदुमपुर

. पुलिस ने मठ भगवानपुर गांव के समीप छापेमारी कर देसी कट्टा के साथ दो लोगों को गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार किये गये आरोपियों की पहचान नालंदा जिले के अशरफपुर निवासी आज़ाद पासवान व नालंदा जिले के ही शेरपुर गांव निवासी जितेंद्र गिरी के रूप में हुई है. शनिवार को मामले की जानकारी देते हुए थानाध्यक्ष दिवाकर विश्वकर्मा ने बताया कि पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि मठ भगवानपुर गांव के पास कुछ असामाजिक तत्व संदिग्ध गतिविधियों में संलिप्त हैं. सूचना की गंभीरता को देखते हुए पुलिस टीम का गठन कर त्वरित कार्रवाई की गयी. छापेमारी के दौरान पुलिस ने दोनों को पकड़ लिया, जिनकी तलाशी लेने पर एक देशी कट्टा बरामद किया गया. थानाध्यक्ष ने बताया कि इलाके में शांति व्यवस्था बनाये रखने के उद्देश्य से लगातार निगरानी की जा रही है. पुलिस की इस कार्रवाई से क्षेत्र में सक्रिय असामाजिक तत्वों में हड़कंप मच गया है. गिरफ्तार दोनों आरोपियों के विरुद्ध आर्म्स एक्ट के तहत प्राथमिकी दर्ज की गयी है और आवश्यक कानूनी प्रक्रिया पूरी करने के बाद उन्हें न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है. पुलिस ने आम लोगों से अपील की है कि वे किसी भी संदिग्ध गतिविधि की सूचना तुरंत पुलिस को दें, ताकि समय रहते कार्रवाई की जा सके और क्षेत्र में कानून-व्यवस्था बनी रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MINTU KUMAR

लेखक के बारे में

By MINTU KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन