11.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Jehanabad : पोल्ड इवीएम को सुरक्षित रखने का डीएम ने अफसरों को दिया निर्देश

जिला निर्वाचन पदाधिकारी सह डीएम अलंकृता पाण्डेय की अध्यक्षता में मतगणना कार्य के सफल आयोजन के लिए संबंधित पदाधिकारियों को आवश्यक दिशा निर्देश दिए गए.

जहानाबाद नगर.

जिला निर्वाचन पदाधिकारी सह डीएम अलंकृता पाण्डेय की अध्यक्षता में मतगणना कार्य के सफल आयोजन के लिए संबंधित पदाधिकारियों को आवश्यक दिशा निर्देश दिए गए. भारत निर्वाचन आयोग नई दिल्ली के द्वारा 06 अक्टूबर को जारी प्रेस विज्ञप्ति के अनुसार जिले के सभी विधानसभा क्षेत्रों में 11 नवंबर को संपन्न मतदान की मतगणना 14 नवंबर को प्रातः 08 बजे से एसएस कॉलेज में किया जाएगा. उक्त के आलोक में एसएस कॉलेज परिसर व जहानाबाद शहरी क्षेत्रों में विधि व्यवस्था संधारण एवं भीड़ नियंत्रण के लिए दंडाधिकारियों, पुलिस पदाधिकारियों की प्रतिनियुक्ति के साथ सुरक्षा व्यवस्था सुनिश्चित की गयी है. एसएस कॉलेज परिसर में मतगणना कार्य के लिए विधान सभावार अंकित मतगणना भवनों जहानाबाद विस क्षेत्र मतगणना भवन अर्थशास्त्र विभाग, भू-तल हॉल में, घोसी विधान सभा क्षेत्र मतगणना मुख्य भवन, प्रथम तल हॉल में, मखदुमपुर विधान सभा क्षेत्र मतगणना मुख्य भवन, द्वितीय तल हॉल में, डाक मतपत्र की मतगणना अर्थशास्त्र विभाग, भू-तल पर किया जायेगा. प्रतिनियुक्त दण्डाधिकारी, पुलिस पदाधिकारी एवं संबंधित कर्मी अपने-अपने कर्त्तव्यों का निर्वहन करेंगे. निर्वाची पदाधिकारियों को निर्देश देते हुए उन्होंने कहा कि भारत निर्वाचन के दिशा निर्देश के आलोक में मतगणना के बाद पोल्ड इवीएम को सुरक्षित रखना सुनिश्चित करेंगे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel