कोचिंग से घर लौट रहे छात्र को बस से खींच कर पीटा

नगर थाना क्षेत्र के बैरागीबाग के समीप बीते दिन यात्री बस पर खड़े होने को लेकर उत्पन्न विवाद में कोचिंग से घर लौट रहे छात्र को बस से खींच कर मारपीट किया.
जहानाबाद
. नगर थाना क्षेत्र के बैरागीबाग के समीप बीते दिन यात्री बस पर खड़े होने को लेकर उत्पन्न विवाद में कोचिंग से घर लौट रहे छात्र को बस से खींच कर मारपीट किया. इस संदर्भ में काको थाना क्षेत्र के नारायणपुर के रहने वाले विनय वर्मा ने नगर थाने में नामजद प्राथमिकी दर्ज करायी है. सूचक ने पुलिस को दिये शिकायत में कहा है कि 15 नवंबर को जहानाबाद से कोचिंग कर यात्री बस पर सवार होकर घर लौट रहे थे.
रास्ते में बस पर भीड़-भाड़ रहने के कारण मैं आगे बढ़ने के लिए बोला, तो सामने वाला लड़का गाली-गलौज करने लगा. गाली देने से मना किया तो मारपीट पर उतारू हो गया. इस क्रम में बस जैसे ही बैरागीबाग पहुंची तो बस पर से जबरन कई लोगों ने मुझे उतार लिया और बेल्ट से मारपीट करने लगा. इस क्रम में मेरे गले से सोने का लॉकेट छीन लिया. शिकायतकर्ता का आरोप है कि मारपीट करने के बाद सभी लोगों ने केस करने पर जान मारने की धमकी दी तब मैं किसी तरह अपना जान बचाकर भागा.
सूचक ने पुलिस को बताया है कि बैरागीबाग के रहने वाले कमलेश यादव का पुत्र नीरज कुमार के साथ तीन लड़के थे जो कोचिंग करने आता है जिसे देखने पर पहचान सकते हैं. बाकी आधा दर्जन से ऊपर गांव के लड़के थे जिसने मारपीट किया. मारपीट की घटना का वीडियो भी पुलिस को दिखाया गया है. शिकायतकर्ता ने बताया है कि आरोपित नंबर बदल-बदल कर जान मारने की धमकी देते हैं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




