Jehanabad : आर्म्स एक्ट के मामले में फरार चल रहे वांछित को एसटीएफ ने पकड़ा

Edited by MINTU KUMAR
Updated:
विज्ञापन

टेहटा थाना क्षेत्र के सरथुआ गांव निवासी शौकीन कुमार उर्फ बेटा को एसटीएफ के सहयोग से गुरुवार को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. गिरफ्तार आरोपित कई कांडों में वांछित था जिस पर आर्म्स एक्ट समेत कई मामले दर्ज थे.

विज्ञापन

जहानाबाद. टेहटा थाना क्षेत्र के सरथुआ गांव निवासी शौकीन कुमार उर्फ बेटा को एसटीएफ के सहयोग से गुरुवार को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. गिरफ्तार आरोपित कई कांडों में वांछित था जिस पर आर्म्स एक्ट समेत कई मामले दर्ज थे. एसपी विनीत कुमार के हवाले से दी गयी जानकारी में कहा गया है कि गिरफ्तार अपराधी भेलावर थाना कांड संख्या 296/ 24 आर्म्स एक्ट के मामले में एक वर्ष से फरार चल रहा था. अपराधी के गिरफ्तारी के लेकर एसटीएफ के पुलिस को सूचना दी गयी थी जिसके अगुवाई में पुलिस को गिरफ्तार करने में सफलता हाथ लगी है. पुलिस ने बताया है कि गिरफ्तार अपराधी पर टेहटा थाने में भी गंभीर कांड दर्ज है. गिरफ्तार आरोपित को जेल भेज दिया गया है.

शराब धंधेबाज गिरफ्तार

मखदुमपुर. विशुनगंज थाना की पुलिस ने ओदानबिगहा गांव से शराब धंधेबाज को गिरफ्तार कर जेल भेजा है. थानाध्यक्ष नीरज कुमार ने बताया कि ओदानबिगहा गांव निवासी रमेश कुमार के विरुद्ध पूर्व में शराब के विरुद्ध मामला दर्ज किया गया था, तभी से वह पुलिस से बचने के लिए फरार चल रहा था जिसे गुप्त सूचना के आधार पर उसके घर ओदानबिगहा से गिरफ्तार कर जेल भेजा गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MINTU KUMAR

लेखक के बारे में

By MINTU KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन