ePaper

Jehanabad : उमैराबाद गांव में स्कॉर्पियो की ठोकर से वृद्ध की मौत

Updated at : 28 Oct 2025 10:25 PM (IST)
विज्ञापन
Jehanabad : उमैराबाद गांव में स्कॉर्पियो की ठोकर से वृद्ध की मौत

सदर थाना क्षेत्र अंतर्गत उमैराबाद में अज्ञात वाहन की ठोकर से 68 वर्षीय वृद्ध की मौत हो गयी, जिसकी पहचान नगर परिषद के वार्ड नंबर 18 उमैराबद गांव निवासी वृक्ष चौधरी के रूप में की गयी.

विज्ञापन

अरवल/कलेर.

सदर थाना क्षेत्र अंतर्गत उमैराबाद में अज्ञात वाहन की ठोकर से 68 वर्षीय वृद्ध की मौत हो गयी, जिसकी पहचान नगर परिषद के वार्ड नंबर 18 उमैराबद गांव निवासी वृक्ष चौधरी के रूप में की गयी. घटना के संबंध में प्राप्त जानकारी के अनुसार घटना के पूर्व वृद्ध व्यक्ति एनएच 110 पर हर दिन की तरह सुबह टहलने के लिए निकले थे. इसी बीच औरंगाबाद दिशा से तेज रफ्तार से आ रही स्कॉर्पियो ने ठोकर मार दी. ठोकर इतनी जबरदस्त थी कि ठोकर लगने के बाद वृद्ध का शव 30 फीट दूरी पर जाकर गिरा. घटना की खबर मिलते ही अरवल के निवर्तमान विधायक पोस्टमार्टम हाउस पहुंचे और मृतक के शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया. इस दौरान उन्होंने परिजनों से हर संभव मदद करने का आश्वासन भी दिया. हालांकि मृतक के शव का दाह- संस्कार के लिए आर्थिक रूप से स्थानीय वार्ड प्रतिनिधि सूरज सिंह के द्वारा सहयोग किया गया.

वहीं कलेर में मंगलवार की शाम महेंदिया थाना क्षेत्र के बेलसार स्थित एनएच 139 पर टेंपो के धक्के से एक टेंपो सवार गंभीर रूप से घायल हो गया जिसके बाद पुलिस द्वारा इस सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र कलेर में भर्ती कराया गया है जिसके बाद इसे सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया है. जानकारी देते हुए महेंदिया थानाध्यक्ष चंदन कुमार झा ने बताया कि मंगलवार की शाम कलेर तरफ से आ रही एक टेंपो ने बेलसार के समीप एक टेंपो चालक को धक्का मार दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MINTU KUMAR

लेखक के बारे में

By MINTU KUMAR

MINTU KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन