Jehanabad : अरवल मोड़ के समीप बीच सड़क पर पोल के लिए खोदा गड्ढा

Updated:
विज्ञापन
Jehanabad : अरवल मोड़ के समीप बीच सड़क पर पोल के लिए खोदा गड्ढा

जहानाबादपटना-गया राष्ट्रीय राजमार्ग 22 पर शहर के अरवल मोड़ के निकट बीच सड़क पर गड्ढा खोदकर छोड़ दिया गया है. यह गड्ढा एक-दो दिनों पहले नहीं खोदा गया है बल्कि इसे खोदे हुए एक माह से भी अधिक हो चुका है.

विज्ञापन

जहानाबाद.

पटना-गया राष्ट्रीय राजमार्ग 22 पर शहर के अरवल मोड़ के निकट बीच सड़क पर गड्ढा खोदकर छोड़ दिया गया है. यह गड्ढा एक-दो दिनों पहले नहीं खोदा गया है बल्कि इसे खोदे हुए एक माह से भी अधिक हो चुका है. यह गड्ढा हर्बल मोड़ के निकट दो जगह पर खोद कर छोड़ा हुआ है. शहर के सबसे अधिक भीड़ भाड़ वाली जगह पर सड़क के बीचोंबीच गड्ढा खोदे जाने से लोगों को आने-जाने में भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है. कई लोग तो इस गड्ढे में गिरकर चोटिल भी हो चुके हैं. एक गड्ढा मोहन पंडित जी की गली के सामने मुख्य सड़क पर करीब दो महीने पहले खोद कर छोड़ दिया गया है. दूसरा गड्ढा अरवल मोड़ के समीप डिवाइडर के पास है, यह एक महीना पहले खोदा गया है.

इस गड्ढे के पास तो ट्रैफिक पुलिस की ट्रॉली लगा दी गयी है जिससे आने जाने वाले लोग इस गड्ढे से बचे हुए हैं किंतु मोहन पंडित जी की गली के सामने खोदा गया गड्ढा के चारों ओर सुरक्षा का कोई घेरा नहीं है. जहानाबाद सब्जी मंडी और बाजार मोहन पंडित जी की गली से जाना शॉर्टकट और आसान पड़ता है जिसके कारण राजा बाजार और पश्चिमी इलाके के लोग के अलावा उत्तरी इलाके के लोग भी अरवल मोड़ के निकट आकर उसी गली से सब्जी मंडी और बाजार जाते हैं. जिन दो डिवाइडों के बीच या गड्ढा खोदा गया है. दरअसल उसी से होकर लोग मोहन पंडित जी की गली में प्रवेश करते थे और सब्जी मंडी और बाजार से लौटते वक्त भी उसी रास्ते का इस्तेमाल करते थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Mintu Kumar

लेखक के बारे में

By Mintu Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन