Jehanabad : मारपीट व छेड़खानी का केस दर्ज

Updated:
विज्ञापन
Jehanabad : मारपीट व छेड़खानी का केस दर्ज

परसबिगहा थाना क्षेत्र के पंडितबिगहा गांव में एक महिला के साथ छेड़खानी व मारपीट किये जाने की प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है.

विज्ञापन

रतनी. परसबिगहा थाना क्षेत्र के पंडितबिगहा गांव में एक महिला के साथ छेड़खानी व मारपीट किये जाने की प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है. दर्ज प्राथमिकी में उक्त महिला ने उल्लेख किया है कि मेरे पति शाम में शौच के लिए बधार में गये हुए थे, मैं घर पर अकेली थी. अकेला देख गांव के ही अरविंद कुमार मेरे घर में घुस गया और छेड़खानी करने लगा. हालांकि शोरगुल मचाने पर वह घर से भाग निकला, तब तक मेरे पति मेरे घर पर आ गये जिसे सारी बात मैंने बताई और जब उसके घर पूछने के लिए मेरे पति गये, तो उपरोक्त लोग गाली-गलौज देते हुए तीन लोग मेरे घर पर चढ़कर मुझे तथा मेरे पति को मारपीट कर गंभीर रूप से घायल कर दिया. इतना ही नहीं, उपरोक्त लोगों ने सोने की चेन, कानबाली, जिउतिया भी छीनकर फरार हो गए. पुलिस प्राथमिकी दर्ज कर मामले की छानबीन कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Mintu Kumar

लेखक के बारे में

By Mintu Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन