ट्रक की चपेट में आने से बाइक सवार महिला की मौत, दो घायल
Updated at : 03 Jul 2024 10:17 PM (IST)
विज्ञापन

परिजनों में पसरा मातम
विज्ञापन
लक्ष्मीपुर
थाना क्षेत्र अंतर्गत जमुई-खड़गपुर मुख्य मार्ग पर बुधवार को तेतरिया गांव की ओर जाने वाली सड़क पर एक अनियंत्रित ट्रक के चपेट में आने से बाइक सवार एक महिला की मौत हो गयी. वहीं हादसे में बाइक चालक व एक तीन वर्षीय बालक घायल होकर इलाजरत है. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने बाइक सवार तीनों लोगों को रेफरल अस्पताल लक्ष्मीपुर भिजवाया. घायल की गंभीर स्थिति को गंभीर देखते हुए रेफरल अस्पताल के चिकित्सक ने प्राथमिक उपचार कर बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल जमुई भेज दिया. जमुई ले जाने की दौरान महिला की मौत हो गयी. मृतक बरहट थाना क्षेत्र के पाडो गांव निवासी बबलू पंडित की 30 वर्षीय पत्नी रुक्मणी देवी है. जबकि घायल व्यक्ति थाना क्षेत्र के हदहदिया गांव निवासी शंकर पंडित के पुत्र जितेंद्र पंडित व उसका तीन वर्ष का बच्चा है. पुलिस ने ट्रक को कब्जे में लेकर चालक को गिरफ्तार कर लिया है. घटना को लेकर मृतक के घर में कोहराम मचा हुआ है.अज्ञात वाहन की ठोकर से बाइक सवार घायल: झाझा.
करहरा-बोड़बा मुख्य सड़क के घुटिया गांव के समीप बुधवार को अज्ञात वाहन ने एक बाइक सवार को ठोकर मार दिया. इस कारण बाइक सवार सड़क किनारे गिरकर घायल हो गया. घायल युवक की पहचान दरियो गांव निवासी विष्णुदेव यादव के पुत्र नकुल यादव के रूप में हुई है. स्थानीय लोगों ने घटना की सूचना 112 नंबर की पुलिस को दी. त्वरित कार्रवाई करते हुए पुलिस ने घायल को उठाकर रेफरल अस्पताल लाया. जहां ड्यूटी में तैनात डॉ सत्यजीत प्रियदर्शी ने घायल का प्राथमिक उपचार किया. यहां स्थिति की गंभीरता को देखते हुए बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल रेफर कर दिया. घायल ने बताया कि वह बोड़बा अपने मामा से मिलकर अपने घर जा रहा था. इसी दौरान एक वाहन ने धक्का मार दिया. चिकित्सक ने घायल को खतरे से बाहर बताया है.सड़क दुर्घटना में बाइक सवार घायल, रेफर: झाझा.
थाना क्षेत्र के झाझा-बोड़बा मुख्य मार्ग के दरियो गांव के समीप पौक्त गांव निवासी जोगेंद्र साह मंगलवार की रात सड़क दुर्घटना में घायल हो गये. स्थानीय लोगों की मदद से उसे रेफरल अस्पताल पहुंचाया गया, जहां उपस्थित चिकित्सक ने प्राथमिक उपचार के बाद स्थिति की गंभीरता को देखते हुए बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल रेफर कर दिया. घायल जोगेंद्र ने बताया कि वह फेरी का काम करता था और अपने घर जा रहा था. इसी दौरान किसी निजी वाहन ने धक्का मार दिया. इस कारण सड़क किनारे गिरकर घायल हो गया. इलाज कर रहे चिकित्सक डॉ सत्यजीत प्रियदर्शी ने बताया कि घायल युवक खतरे से बाहर है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




