मारपीट के दौरान तीन लोग घायल

Updated:
विज्ञापन
मारपीट के दौरान तीन लोग घायल

आपसी विवाद में हुई घटना

विज्ञापन

झाझा. प्रखंड क्षेत्र के बाराकोला पंचायत के पंचकठिया गांव में आपसी विवाद को लेकर शुक्रवार की रात दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई. इसमें दोनों पक्ष की ओर से तीन लोग घायल हो गये. स्थानीय लोगों ने घटना की जानकारी 112 नंबर पुलिस को दी. मौके पर पहुंचकर 112 नंबर की पुलिस ने सभी घायलों को रेफरल अस्पताल लाया. जहां ड्यूटी में तैनात डॉ बीके राय ने सभी घायलों का इलाज किया. एक पक्ष से घायल की पहचान दिलीप पुजहर और उसकी पत्नी मीणा देवी जबकि दूसरे पक्ष से घायल की पहचान सोनिया देवी के रूप में पहचान हुई. घायल सोनिया देवी के पुत्र ने बताया को दिलीप पुजहर मेरे घर पर आकर गाली-गलौज कर रहा था. मेरी मां ने उसे रोका तो उसने लाठी से मेरी मां के सिर पर हमला कर दिया. दूसरे पक्ष से घायल मीना देवी ने बताया कि मेरा पति शाम को अपने घर पर आकर घरेलू बात को लेकर घर के लोगों पर ही गुस्सा निकालकर मुझे विवाद कर रहा था. सोनिया देवी को लगा कि मेरे साथ ही गाली-गलौज हो रहा है. शंका के कारण मेरे पति के सिर पर मारकर घायल कर दिया. जब मैं बचाने गयी तो मेरे ऊपर भी लाठी से वार कर घायल कर दिया. दोनों पक्षों ने थाना को सूचना दी है. थानाध्यक्ष संजय कुमार सिंह ने बताया कि आवेदन मिला है पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
पंकज कुमार सिंह

लेखक के बारे में

By पंकज कुमार सिंह

पंकज कुमार सिंह प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के जमुई कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन