10.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

नाले का पानी बहने के विरोध में लोगों ने किया सड़क जाम

रोड नहीं बनने देने व सिंचाई नाला से पानी के बहाव को लेकर महादलित समुदाय के लोगों ने बुधवार जमुई-मुंगेर राष्ट्रीय राजमार्ग 333 स्थित लक्ष्मीपुर थाना क्षेत्र के मटिया बाजार के पास मुख्य मार्ग को घंटों जाम कर दिया.

लक्ष्मीपुर. रोड नहीं बनने देने व सिंचाई नाला से पानी के बहाव को लेकर महादलित समुदाय के लोगों ने बुधवार जमुई-मुंगेर राष्ट्रीय राजमार्ग 333 स्थित लक्ष्मीपुर थाना क्षेत्र के मटिया बाजार के पास मुख्य मार्ग को घंटों जाम कर दिया. सूचना मिलते ही बरहट थाना की पुलिस ने लोगों को समझा बुझाकर जाम को हटवाया. सड़क जाम कर रहे लोग सड़क नही बनने देने व सिंचाई नाला से पानी बहाने का विरोध कर रहे थे. दरअसल, मटिया बाजार से भोजहा तक सड़क का निर्माण कार्य चल रहा है. इसी सड़क के बगल से सिंचाई नाला बना है. नाला से लोग अपने अपने घरों के शौचालय का पानी बहाता है. इस कारण महादलित टोला के आसपास बदबू फैल रही है. लोगों का कहना था कि वह सिंचाई नाला है. उक्त नाले का उपयोग सिर्फ सिंचाई के लिए किया जाना चाहिए. वहीं दूसरे समुदाय के लोगों का कहना है कि सिंचाई नाला वर्षों से सर्वे का नाला है. वर्षों से हर तरह का पानी का बहाव होता रहता था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel