ePaper

जन सुराज ने युवा संयोजक की नियुक्ति की

Updated at : 20 Jun 2025 9:06 PM (IST)
विज्ञापन
जन सुराज ने युवा संयोजक की नियुक्ति की

मुख्यालय से सटे सतगामा स्थित जन सुराज के जिला कार्यालय में युवा प्रदेश अध्यक्ष डॉ कुमार शांतनु की अध्यक्षता में जन सुराज युवा संकल्प कार्यक्रम का आयोजन शुक्रवार को किया गया.

विज्ञापन

जमुई. मुख्यालय से सटे सतगामा स्थित जन सुराज के जिला कार्यालय में युवा प्रदेश अध्यक्ष डॉ कुमार शांतनु की अध्यक्षता में जन सुराज युवा संकल्प कार्यक्रम का आयोजन शुक्रवार को किया गया. इसमें संगठन के सभी पदाधिकारी मौजूद रहे. कार्यक्रम में श्री शांतनु ने संगठन को मजबूत करने के लिए पार्टी पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं के साथ बैठक की. इस दौरान जमुई जिला के चारों विधानसभा क्षेत्रों में विधानसभा युवा संयोजक की नियुक्ति की गयी. उन्होंने आगे बताया कि अब बिहार में धर्म, जात-पात और परिवारवाद की राजनीति नहीं होगी. उन्होंने कहा कि अगर उनकी सरकार आती है तो प्रशांत किशोर जी के वादों को पूरा किया जायेगा. जिसमें शिक्षा, रोजगार और पलायन पर मुख्य रूप से काम किया जायेगा. आज बिहार का हर युवा एक विकल्प देख रहा है और वो जन सुराज को देख रहा है. रोजगार के लिए जो सरकार को करना चाहिए था उसका दो प्रतिशत भी सरकार ने नहीं किया है. पिछले 10 सालों में बिहार सरकार ने जितनी भी नौकरियों दी है उनमें से 70 प्रतिशत का सिलेक्शन पड़ोसी राज्यों का होता है. बैठक में जिलाध्यक्ष उत्तम कुमार, पूर्व जिलाध्यक्ष धर्मदेव यादव, जिला महासचिव सत्येंद्र कुशवाहा, विचार मंच जिला अध्यक्ष अशोक सिन्हा, युवा जिला अध्यक्ष मो शहजाद, संजीव सिंह, रूपेश कुमार, जमादार सिंह, अनिल शाह, दिनेश राम एवं सैकड़ों कार्यकर्ता मौजूद रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PANKAJ KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By PANKAJ KUMAR SINGH

PANKAJ KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन