केला लदा पिकअप दुर्घटनाग्रस्त, चपेट में आकर बाइक सवार गंभीर रूप से घायल
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 02 Apr 2024 9:30 PM
चकाई-देवघर मुख्य मार्ग पर गोपीडीह मोड़ के समीप हादसा
चंद्रमंडीह. थाना क्षेत्र में चकाई-देवघर मुख्य मार्ग पर गोपीडीह मोड़ के समीप मंगलवार की सुबह करीब साढ़े छह बजे केला लदा एक पिकअप वाहन दुर्घटनाग्रस्त हो गया. इससे पिकअप पर लदा केला पूरी तरह जमीन पर बिखर गया. इस दौरान पिकअप ने एक मोटरसाइकिल को भी अपनी चपेट में ले लिया. इससे बाइक सवार गंभीर रूप से घायल हो गया. मिली जानकारी के अनुसार जमुई जिला अंतर्गत सिकंदरा थाना क्षेत्र के खेउसर गांव निवासी पिकअप चालक रंजीत कुमार यादव पश्चिम बंगाल के करीमपुर से पिकअप में केला लादकर राजगीर जा रहा था. तेज रफ्तार में होने के कारण पिकअप गोपीडीह मोड़ पर अनियंत्रित होकर पलट गया. वहीं इस दौरान मोटरसाइकिल से गांव-गांव जाकर दरी एवं चादर बेचने वाला एक फेरीवाला पिकअप की चपेट में आकर गंभीर रूप से घायल हो गया. फेरीवाले की पहचान पश्चिम बंगाल के मुर्शिदाबाद जिला अंतर्गत डिलारी थाना क्षेत्र के मीरपुर गांव निवासी अब्दुल खालिक के रूप में हुई है. इधर घटना की जानकारी मिलते ही चंद्रमंडीह पुलिस दलबल के साथ घटनास्थल पर पहुंची व दुर्घटनाग्रस्त पिकअप एवं बाइक के साथ ही पिकअप चालक को अपने कब्जे में ले लिया. इाके साथ ही घायल फेरीवाले को इलाज के लिए चकाई रेफरल अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर उपचार के लिए उसे देवघर रेफर कर दिया गया.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










