ePaper

Hajipur News : आचार संहिता उल्लंघन मामले में बरी हुए पूर्व विधायक सतीश

Updated at : 29 Jul 2025 10:53 PM (IST)
विज्ञापन
Hajipur News : आचार संहिता उल्लंघन मामले में बरी हुए पूर्व विधायक सतीश

सांसद और विधायकों के मामले के विशेष न्यायाधीश सह अपर मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी अभिमन्यु कुमार ने राघोपुर विधान सभा क्षेत्र के पूर्व विधायक सतीश कुमार को आचार संहिता उल्लंघन के मामले में मंगलवार को दोषमुक्त कर दिया.

विज्ञापन

हाजीपुर. सांसद और विधायकों के मामले के विशेष न्यायाधीश सह अपर मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी अभिमन्यु कुमार ने राघोपुर विधान सभा क्षेत्र के पूर्व विधायक सतीश कुमार को आचार संहिता उल्लंघन के मामले में मंगलवार को दोषमुक्त कर दिया. उक्त जानकारी बचाव पक्ष के अधिवक्ता कुमारी पुष्पम ने जानकारी देते हुए बताया कि बिहार विधानसभा चुनाव 2005 के दौरान राघोपुर विधान सभा क्षेत्र के प्रत्याशी सतीश कुमार के विरुद्ध बिदुपुर थाना प्रभारी वीरेंद्र यादव ने 22 अक्टूबर 2005 को बिदुपुर थाने में एक आचार संहिता उल्लंघन का मामला दर्ज कराया था. इस मामले में पुलिस ने 30 नवम्बर 2005 को न्यायालय में आरोप पत्र समर्पित किया. इस मामले में प्रस्तुत किये गये साक्षियों के परीक्षण -प्रतिपरीक्षण के बाद सतीश कुमार को दोषमुक्त कर दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SHAH ABID HUSSAIN

लेखक के बारे में

By SHAH ABID HUSSAIN

SHAH ABID HUSSAIN is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन