ePaper

Hajipur News : जंदाहा में सर्पदंश से बच्चे की मौत, परिवार में मचा कोहराम

Updated at : 01 Jul 2025 10:54 PM (IST)
विज्ञापन
Hajipur News : जंदाहा में सर्पदंश से बच्चे की मौत, परिवार में मचा कोहराम

महिसौर थाने के डीह बुचौली गांव स्थित पुरवारी टोले में सोमवार की रात सर्पदंश से एक 12 वर्षीय बच्चे की मौत हो गयी. मृतक की पहचान पवन सहनी के पुत्र प्रिंस कुमार के रूप में हुई है. घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है.

विज्ञापन

जंदाहा. महिसौर थाने के डीह बुचौली गांव स्थित पुरवारी टोले में सोमवार की रात सर्पदंश से एक 12 वर्षीय बच्चे की मौत हो गयी. मृतक की पहचान पवन सहनी के पुत्र प्रिंस कुमार के रूप में हुई है. घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है. जानकारी के अनुसार बालक खाना खाने के बाद बिस्तर पर सोने चला गया था. रात्रि लगभग 12 बजे सोते समय विषैले सांप ने उसे डस लिया. उसके अचानक चिल्लाने पर परिजन घबरा गये. आनन-फानन में उसे मुजफ्फरपुर ले जाया जा रहा था, लेकिन रास्ते में ही उसकी मौत हो गयी. सूचना पर महिसौर थानाध्यक्ष आशीष कुमार पुलिस दल के साथ मौके पर पहुंचे और शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. मृतक एक भाई और एक बहन में सबसे बड़ा था. ग्रामीणों ने बताया कि तीन दिन पूर्व ही प्रिंस के चाचा की गंगा नदी में डूबने से मौत हुई थी. घटना की सूचना पर मुखिया प्रतिनिधि अजीत कुमार, उपमुखिया राणा प्रताप सिंह, कांग्रेस प्रखंड अध्यक्ष राजेश कुमार राजू, भारत भूषण चौधरी, डॉ राकेश कुमार सहित अन्य जनप्रतिनिधि ने पहुंच कर शोक संतप्त परिवार को ढांढस बंधाया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SHAH ABID HUSSAIN

लेखक के बारे में

By SHAH ABID HUSSAIN

SHAH ABID HUSSAIN is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन