13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

महुआ में अतिक्रमण के खिलाफ चला बुलडोजर

महुआ नगर परिषद बाजार की सड़कों से अतिक्रमण खाली कराने को लेकर मंगलवार को बुलडोजर चलाया गया. जिसे देखने को लेकर काफी संख्या में व्यवसायियों तथा आमलोगों की भीड़ सड़कों पर घंटों जमी रही. बाजार में रुक रुक कर लग रहे सड़क जाम के साथ ही अन्य प्रकार की समस्याओं को देखते हुए नगर परिषद द्वारा वरीय अधिकारी के निर्देश पर मंगलवार को अतिक्रमण खाली कराया गया.

महुआ. महुआ नगर परिषद बाजार की सड़कों से अतिक्रमण खाली कराने को लेकर मंगलवार को बुलडोजर चलाया गया. जिसे देखने को लेकर काफी संख्या में व्यवसायियों तथा आमलोगों की भीड़ सड़कों पर घंटों जमी रही. बाजार में रुक रुक कर लग रहे सड़क जाम के साथ ही अन्य प्रकार की समस्याओं को देखते हुए नगर परिषद द्वारा वरीय अधिकारी के निर्देश पर मंगलवार को अतिक्रमण खाली कराया गया. इस दौरान अधिकांश दुकानदारों ने खुद से ही अतिक्रमण हटा लिया था. वही गोला रोड में पंजाब नेशनल बैंक के पास कई दुकानदारों द्वार नगर परिषद द्वारा दिए गए निर्देश की अवहेलना की गई थी. जिसे चिन्हित कर पहले जुर्माने की राशि वसूली गयी, फिर बाद में बुलडोजर से अतिक्रमण हटाया गया. इस दौरान काफी संख्या में व्यवसायियों के साथ साथ आमलोग भी बुलडोजर की कार्रवाई देखते रहे. अतिक्रमण खाली कराने के दौरान गोला रोड के अधिकांश दुकानदारों ने दहशत का माहौल देखते हुए अपनी अपनी दुकानें भी बंद रखी. जिस कारण ग्राहकों को बिना खरीदारी किए ही लौटना पड़ा. इस कार्यक्रम में नगर परिषद कार्यपालक पदाधिकारी सोनू कुमार राय, प्रधान सहायक वीरचंद कुमार, सफाई पर्येवक्षक सुनील कुमार के साथ अन्य नगर कर्मी के साथ साथ महुआ पुलिस प्रशासन की टीम भी शामिल थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel