hajipur news. कच्ची दरगाह-बिदुपुर सिक्स लेन पुल के पास गंगा नदी में उपलाता मिला युवक का शव

Published by : Abhishek shaswat Updated At : 03 Jul 2025 7:00 PM

विज्ञापन

गाय घाट पर नदी का जल लेने के दौरान नदी में डूब गया था युवक, खोजबीन के बाद भी नहीं मिला था शव

विज्ञापन

राघोपुर. कच्ची दरगाह-बिदुपुर सिक्स लेन पुल के पाया नंबर 55 के निकट गुरुवार को गंगा नदी में युवक का उपलाता हुआ शव मिला. घटना की जानकारी रुस्तमपुर थाने को दी गई. सूचना मिलते ही थानाध्यक्ष घटनास्थल पर पहुंच गये. पुलिस ने शव को नदी से बाहर निकाला. मृतक के पर्स में मिले आधार कार्ड और ड्राइविंग लाइसेंस से उसकी पहचान पटना जिले के विक्रम थाना क्षेत्र के भरतपुरा गांव निवासी अशोक धारी सिंह के 32 वर्षीय पुत्र राहुल कुमार के रूप में हुई.

घटना की सूचना पर पहुंचे परिजन

घटना की जानकारी पुलिस ने मृतक के परिजनों को दी. घटना की सूचना मिलते ही मृतक के परिवार वाले मौके पर पहुंच गये. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. पोस्टमार्टम के बाद परिजन शव लेकर गांव चले गए. घटना के संबंध में बताया गया है कि राहुल कुमार मंगलवार को स्नान करने के पश्चात गाय घाट जल लेने के लिए गया था. इसी दौरान वह नदी में डूब गया. काफी खोजबीन के बाद भी वह मिल नहीं पाया. गुरुवार की सुबह रुस्तमपुर थाने की पुलिस ने मृतक के परिवार वालों को शव मिलने की सूचना दी. घटना की सूचना मिलते ही मृतक के परिवार वाले मौके पर पहुंच गए. राहुल तीन भाइयों में सबसे बड़ा था. पांच साल पहले उसकी शादी हुई थी. उसे 16 महीने की एक बेटी है.

इस संबंध में थानाध्यक्ष धर्मेंद्र कुमार ने बताया कि सदर अस्पताल में शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया था. पोस्टमार्टम के बाद परिजन शव लेकर गांव चले गये.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Abhishek shaswat

लेखक के बारे में

By Abhishek shaswat

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन