30.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

बुलेट बाइक नहीं मिलने पर पत्नी व बच्ची को घर से निकाला, प्राथमिकी हुई दर्ज

गोपालगंज. नगर थाना क्षेत्र के वार्ड नंबर 10 की रहने वाली रेहाना खातून ने अपने पति और ससुरालवालों के खिलाफ दहेज प्रताड़ना का मुकदमा दर्ज कराया गया.

गोपालगंज. नगर थाना क्षेत्र के वार्ड नंबर 10 की रहने वाली रेहाना खातून ने अपने पति और ससुरालवालों के खिलाफ दहेज प्रताड़ना का मुकदमा दर्ज कराया गया, पीड़िता का आरोप है कि दहेज में बुलेट बाइक नहीं मिलने पर उसे बेटी सहित घर से निकाल दिया गया. जानकारी के अनुसार, रेहाना की शादी तीन साल पहले उत्तर प्रदेश के पडरौना निवासी मोहम्मद असकर अली से हुई थी. शादी में लाखों रुपये नकद और अन्य सामान दिये गये थे. बावजूद इसके, ससुराल पहुंचते ही रेहाना को बुलेट बाइक की मांग को लेकर प्रताड़ित किया जाने लगा. इस बीच रेहाना ने एक बच्ची को जन्म दिया, लेकिन प्रताड़ना में कोई कमी नहीं आयी. कई बार पंचायत भी हुई, मगर ससुरालवालों का व्यवहार नहीं बदला. हाल ही में मारपीट कर रेहाना को बच्ची सहित घर से निकाल दिया गया. पीड़िता ने पति मोहम्मद असगर अली समेत पांच लोगों के खिलाफ नगर थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है. पुलिस मामले की जांच में जुट गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel