बढ़ते अपराध के खिलाफ सड़क पर उतरा विपक्ष
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 20 Jul 2024 10:08 PM
अपराध की घटनाओं को मुद्दा बनाकर विपक्ष सड़क पर उतर आया. शनिवार को इंडिया गठबंधन ने जिला मुख्यालय पर प्रतिरोध मार्च निकाला. गठबंधन के कई कद्दावर नेता भी सड़क पर उतरे.
अपराध की घटनाओं को मुद्दा बनाकर विपक्ष सड़क पर उतर आया. शनिवार को इंडिया गठबंधन ने जिला मुख्यालय पर प्रतिरोध मार्च निकाला. गठबंधन के कई कद्दावर नेता भी सड़क पर उतरे. शहर में बड़ी तादाद में महागठबंधन के कार्यकर्ताओं ने प्रदर्शन किया. प्रदर्शन के दौरान राज्य अल्पसंख्यक आयोग के पूर्व अध्यक्ष रेयाजुल हक राजू, हथुआ के विधायक राजेश सिंह कुशवाहा तथा बैकुंठपुर के विधायक प्रेमशंकर यादव भी सड़कों पर उतरे. प्रदर्शन का नेतृत्व राजद के जिलाध्यक्ष दिलीप कुमार सिंह, कांग्रेस के जिलाध्यक्ष ओमप्रकाश गर्ग, माले के जिला सचिव इंद्रजीत चौरसिया, वीआइपी के जिलाध्यक्ष रमेश साहनी, सीपीआइ के गणेश प्रसाद तथा सीपीएम के सचितानंद ठाकुर ने किया. प्रतिरोध मार्च पोस्ट आफिस चौक से निकल कर पूरे शहर का भ्रमण कर जिला कलेक्ट्रेट पहुंचा. कलेक्ट्रेट के गेट पर जमकर नारेबाजी किया. महागठबंधन के एक प्रतिनिधिमंडल ने एडीएम आशीष कुमार सिन्हा से मिल राज्यपाल के नाम एक मांग पत्र सौंपा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










