डोमिसाइल नीति पर कैबिनेट की मुहर पर जदयू नेता ने मुख्यमंत्री को दिया धन्यवाद

गोपालगंज. जनता दल यूनाइटेड के प्रदेश महासचिव एवं गोपालगंज व सीवान जिले के संगठन प्रभारी प्रमोद कुमार पटेल ने शिक्षक बहाली में 84.4 प्रतिशत पद बिहार के युवाओं के लिए आरक्षित करने की नीति को कैबिनेट से स्वीकृति मिलने पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को धन्यवाद दिया.
गोपालगंज. जनता दल यूनाइटेड के प्रदेश महासचिव एवं गोपालगंज व सीवान जिले के संगठन प्रभारी प्रमोद कुमार पटेल ने शिक्षक बहाली में 84.4 प्रतिशत पद बिहार के युवाओं के लिए आरक्षित करने की नीति को कैबिनेट से स्वीकृति मिलने पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को धन्यवाद दिया. उन्होंने मुख्यमंत्री के राजनीतिक भविष्य की शुभकामनाएं भी दीं. प्रमोद पटेल ने कहा कि यह डोमिसाइल नीति बिहार के लाखों शिक्षित बेरोजगार युवाओं के लिए वरदान साबित होगी. अब बिहार के युवाओं को दूसरे राज्यों में रोजगार की तलाश में नहीं भटकना पड़ेगा. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने पारदर्शी नीति अपनाकर राज्य के युवाओं के भविष्य को सुरक्षित किया है. उन्होंने कहा कि 2025 के बिहार विधानसभा चुनाव में यह फैसला निर्णायक भूमिका निभायेगा. इस निर्णय से राज्य के लोगों ने मुख्यमंत्री के प्रति आभार प्रकट किया है. डोमिसाइल नीति से बिहार में ही स्थानीय युवाओं को शिक्षक बनने का अवसर मिलेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




