ePaper

विशंभरपुर में पिता-पुत्र पर चाकू से हमला, साइबर डीएसपी पुत्र और पिता गंभीर रूप से घायल, एक की हालत नाजुक

Updated at : 31 Oct 2025 7:35 PM (IST)
विज्ञापन
विशंभरपुर में पिता-पुत्र पर चाकू से हमला, साइबर डीएसपी पुत्र और पिता गंभीर रूप से घायल, एक की हालत नाजुक

गोपालगंज. जिले के विशंभरपुर थाना क्षेत्र के बलुवान सागर गांव में शुक्रवार की शाम पिता-पुत्र पर चाकू से हमला कर घायल करने का मामला सामने आया है.

विज्ञापन

गोपालगंज. जिले के विशंभरपुर थाना क्षेत्र के बलुवान सागर गांव में शुक्रवार की शाम पिता-पुत्र पर चाकू से हमला कर घायल करने का मामला सामने आया है. घायलों में तारकेश्वर गिरि और उनके पुत्र अभिषेक गिरि बताये गये है. बताया जाता है कि अभिषेक गिरि पश्चिम बंगाल पुलिस में साइबर डीएसपी के पद पर तैनात हैं और छठ पूजा के अवसर पर छुट्टी लेकर घर आये हुए थे. शुक्रवार की शाम पिता-पुत्र बाइक से बाजार से सब्जी खरीदकर लौट रहे थे. इसी दौरान गांव के पास कुछ लोगों से कहासुनी हो गयी. देखते ही देखते विवाद इतना बढ़ गया कि अज्ञात हमलावरों ने चाकू से हमला कर दोनों को गंभीर रूप से घायल कर दिया. घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गयी. परिजनों और ग्रामीणों की मदद से दोनों को सदर अस्पताल लाया गया, जहां डॉक्टर ने तारकेश्वर गिरि की हालत नाजुक बताते हुए बेहतर इलाज के लिए गोरखपुर रेफर कर दिया. वहीं अभिषेक गिरि का इलाज सदर अस्पताल में जारी है. सूचना मिलते ही विशंभरपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी. पुलिस ने कहा कि हमलावरों की पहचान की जा रही है और जल्द ही गिरफ्तारी की जायेगी. घटना से पूरे गांव में दहशत का माहौल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GOVIND KUMAR

लेखक के बारे में

By GOVIND KUMAR

GOVIND KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन