बीएलओ सहायकों को न मानदेय मिला, न ही क्षतिपूर्ति अवकाश

गोपालगंज. मतदाता पुनरीक्षण कार्य व चुनाव से संबंधित अन्य कार्यों में लगाये गये बीएलओ सहायकों को न किसी तरह का मानदेय मिला और न ही क्षतिपूर्ति अवकाश.
गोपालगंज. मतदाता पुनरीक्षण कार्य व चुनाव से संबंधित अन्य कार्यों में लगाये गये बीएलओ सहायकों को न किसी तरह का मानदेय मिला और न ही क्षतिपूर्ति अवकाश. इसे लेकर उनमें काफी असंतोष व्याप्त है. कई बीएलओ सहायकों ने बताया कि सभी बीएलओ को मानदेय मिला है. उन्हें क्षतिपूर्ति अवकाश भी देने की बात सामने आयी थी, जो अभी तक नहीं मिला है. विभागीय सूत्रों के अनुसार सभी बीएलओ को उनके अतिरिक्त कार्यों के लिए मानदेय दिया जा रहा है, इसीलिए क्षतिपूर्ति अवकाश नहीं दिया गया. बीएलओ सहायकों का कहना है कि हमें जब अतिरिक्त कार्यों के लिए मानदेय नहीं मिला है, तो क्षतिपूर्ति अवकाश मिलना चाहिए. बीएलओ सहायकों ने अपनी इस मांग को विभाग के वरीय पदाधिकारियों तक पहुंचाने की बात कही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




