बकाया होल्डिंग धारकों को बड़ी राहत, 31 मार्च तक ब्याज माफी का लाभ : सभापति

Published by : GOVIND KUMAR Updated At : 16 Dec 2025 7:08 PM

विज्ञापन

गोपालगंज. नगर परिषद क्षेत्र के बकाया होल्डिंग धारकों के लिए एक बड़ी खुशखबरी है. नगर विकास एवं आवास विभाग द्वारा आगामी 31 मार्च तक एकमुश्त बकाया होल्डिंग टैक्स जमा करने पर ब्याज की पूरी राशि माफ करने का निर्देश जारी किया गया है.

विज्ञापन

गोपालगंज. नगर परिषद क्षेत्र के बकाया होल्डिंग धारकों के लिए एक बड़ी खुशखबरी है. नगर विकास एवं आवास विभाग द्वारा आगामी 31 मार्च तक एकमुश्त बकाया होल्डिंग टैक्स जमा करने पर ब्याज की पूरी राशि माफ करने का निर्देश जारी किया गया है. इससे नगर परिषद क्षेत्र के हजारों करदाताओं को सीधा लाभ मिलेगा. इस संबंध में गोपालगंज नगर परिषद के सभापति हरेंद्र कुमार चौधरी ने मंगलवार को बताया कि विभाग ने आम जनता के हित में यह निर्णय लिया है. उन्होंने कहा कि जो भी होल्डिंग धारक एकमुश्त बकाया राशि जमा करेंगे, उनसे किसी भी प्रकार का ब्याज नहीं लिया जायेगा. नगर परिषद के सभापति हरेंद्र चौधरी ने आगे बताया कि बकाया होल्डिंग की राशि जमा कराने के लिए नगर परिषद के सभी 28 वार्डों में विशेष कैंप का आयोजन किया जायेगा. यह कैंप 17 दिसंबर से शुरू होकर 30 दिसंबर तक चलेगा. उन्होंने नगरवासियों से अपील की कि वे इस अवसर का लाभ उठाकर समय पर अपना बकाया होल्डिंग टैक्स जमा करें और ब्याज माफी योजना का फायदा लें.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GOVIND KUMAR

लेखक के बारे में

By GOVIND KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन