21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

होली व रमजान को लेकर हुई शांति समिति की बैठक

होली व रमजान को लेकर खिजरसराय थाना परिसर में शांति समिति की बैठक हुई. इसमें अश्लील गाने बजानेवालों पर कार्रवाई की चेतावनी थानाध्यक्ष ने दी.

खिजरसराय. होली व रमजान को लेकर खिजरसराय थाना परिसर में शांति समिति की बैठक हुई. इसमें अश्लील गाने बजानेवालों पर कार्रवाई की चेतावनी थानाध्यक्ष ने दी. थानाध्यक्ष कमलेश कुमार ने ग्रामीणों से अपील की कि अगर किसी प्रकार की शराब की सूचना आपको मिलती है तो इसकी अविलंब सूचना प्रशासन को दें. विधि व्यवस्था की किसी प्रकार की समस्या उत्पन्न होने पर अविलंब प्रशासन की मदद ले सकते हैं. वहीं, खिजरसराय बाईपास मार्ग में लगातार चोरी की घटनाओं को लेकर भी चिंता जाहिर की गयी. वहीं क्षेत्र में थानाध्यक्ष कमलेश कुमार ने पैट्रोलिंग बढ़ाने का आश्वासन शांति समिति की बैठक में आये सदस्यों से किया. वहीं, इसके बाद लोगों ने अबीर लगाकर एक दूसरे को होली की बधाई दी. इस मौके पर सिसवर मुखिया कौशल यादव, नवीन कुमार, गिरीश तिवारी, संजीव कुमार, रोशन यादव, मिस्टर सहित अन्य लोग उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel