ePaper

पंचायत स्वच्छताकर्मी की हत्या

Updated at : 17 Jul 2025 8:20 PM (IST)
विज्ञापन
पंचायत स्वच्छताकर्मी की हत्या

कठौतिया में बिजली तार के पास मिला शव

विज्ञापन

कठौतिया में बिजली तार के पास मिला शव

प्रतिनिधि, बाराचट्टी.

धनगाई थाना क्षेत्र के कठौतिया गांव में नन्हकू यादव नामक किसान की हत्या कर देने का मामला सामने आया है. नन्हकू स्वच्छता मिशन से भी जुड़ा था और पंचायत का स्वच्छता कर्मी था. इस संबंध में प्राप्त जानकारी के अनुसार, बुधवार की शाम वह अचेतावस्था में गांव के बधार में गिरा पड़ा था. पड़ोस में ही बिजली का तार था. इससे लोग आकलन कर रहे थे कि विद्युत करेंट लगने से वह बुरी तरह से घायल हो गया है. परिजनों का कहना है कि उसकी हत्या कर शव को जान-बूझकर बिजली के तार के पास फेंक दिया गया है. ताकि, लोग समझ सके कि बिजली करेंट लगने से उसकी मौत हुई है. शरीर पर जख्म के कई निशान हैं. इससे आकलन किया जा रहा है कि उसकी पिटाई की गयी है और इस कारण ही उसकी मौत हुई है. बुधवार की शाम की घटना के बाद गुरुवार को पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए मगध मेडिकल कॉलेज गया भेज दिया है.

क्या कहते हैं थानेदार

इस संबंध में थानाध्यक्ष आनंद कुमार ने बताया कि संबंधित मामले को लेकर आवश्यक जांच की जा रही है और पूरे मामले का जल्द ही खुलासा कर दिया जायेगा. इस संबंध में शोभा देवी ने बताया कि मृतक नन्हकू कठौतिया का स्वच्छताकर्मी था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ROHIT KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By ROHIT KUMAR SINGH

ROHIT KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन