गया जंक्शन के प्लेटफॉर्म एक पर नया आरपीएफ बूथ खुला

Updated:
विज्ञापन
गया जंक्शन के प्लेटफॉर्म एक पर नया आरपीएफ बूथ खुला

गया जंक्शन के प्लेटफॉर्म संख्या एक पर शुक्रवार को नया आरपीएफ बूथ स्थापित किया गया है, जिसकी निगरानी इंस्पेक्टर बनारसी यादव करेंगे.

विज्ञापन

गया जी़ गया जंक्शन के प्लेटफॉर्म संख्या एक पर शुक्रवार को नया आरपीएफ बूथ स्थापित किया गया है, जिसकी निगरानी इंस्पेक्टर बनारसी यादव करेंगे. इसका उद्देश्य यात्रियों को सहायता प्रदान करना और ट्रेनों की सुरक्षा सुनिश्चित करना है. यह बूथ डीडीयू मंडल के सीनियर कमांडेंट जेथिन बी राज के निर्देश पर खोला गया है. आरपीएफ जवान यात्रियों की समस्याओं का समाधान करेंगे और चेन पुलिंग, चेन कटर और पैकेटमारी जैसी घटनाओं पर नजर रखेंगे. इस संबंध में आरपीएफ इंस्पेक्टर बनारसी यादव ने बताया कि बूथ के खुलने से इन घटनाओं पर अंकुश लगाने में मदद मिलेगी. आरपीएफ जवान इन घटनाओं को रोकने के लिए कड़ी निगरानी रखेंगे और दोषियों के खिलाफ कार्रवाई करेंगे. आरपीएफ बूथ खुलने से यात्रियों में खुशी की लहर है. वे अब अपनी यात्रा के दौरान अधिक सुरक्षित महसूस करेंगे और किसी भी समस्या के लिए आरपीएफ बूथ पर संपर्क कर सकेंगे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Rohit Kumar Singh

लेखक के बारे में

By Rohit Kumar Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन