ePaper

Gaya News : हत्या मामले में दोषी को आजीवन कारावास

Updated at : 25 Jan 2025 9:01 PM (IST)
विज्ञापन
Gaya News : हत्या मामले में दोषी को आजीवन कारावास

Gaya News : हत्या के एक मामले में अदालत ने दोषी एक अभियुक्त को आजीवन कारावास की सजा सुनायी. अनुसूचित जाति/ जनजाति अदालत मुंशीलाल गौतम की अदालत ने दोषी अभियुक्त उपेंद्र यादव उर्फ मुखिया जी को आजीवन कारावास की सजा सुनाई.

विज्ञापन

गया. हत्या के एक मामले में अदालत ने दोषी एक अभियुक्त को आजीवन कारावास की सजा सुनायी. अनुसूचित जाति/ जनजाति अदालत मुंशीलाल गौतम की अदालत ने दोषी अभियुक्त उपेंद्र यादव उर्फ मुखिया जी को आजीवन कारावास की सजा सुनाई. इस मामले में अभियोजन पक्ष की ओर से विशेष लोक अभियोजक अशोक चौधरी ने बताया इस मामले में मृतक की पत्नी बछिया देवी ने प्राथमिकी दर्ज करवाई थी. इस मामले में अभियोजन पक्ष की ओर से कुल सात गवाहों की गवाही हुई. अदालत ने इस मामले में दोनों पक्षों को सुनने के बाद धारा 302 के तहत आजीवन कारावास व बीस हजार रुपये का जुर्माना भी लगाया. यह मामला खिजरसराय थाना कांड संख्या 82/2022 से संबंधित है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन