ePaper

Gaya News : जेवर दुकान में सेंधमारी कर उड़ाये आठ लाख के गहने

Updated at : 19 Apr 2025 11:11 PM (IST)
विज्ञापन
Gaya News : जेवर दुकान में सेंधमारी कर उड़ाये आठ लाख के गहने

Gaya News : तरवां बाजार के लक्ष्मी मोड़ पर स्थित रामजन्म ज्वेलर्स में शुक्रवार की देर रात दीवार में सेंधमारी कर चोरों ने लगभग आठ लाख रुपये के गहने उड़ा लिये.

विज्ञापन

वजीरगंज. तरवां बाजार के लक्ष्मी मोड़ पर स्थित रामजन्म ज्वेलर्स में शुक्रवार की देर रात दीवार में सेंधमारी कर चोरों ने लगभग आठ लाख रुपये के गहने उड़ा लिये. चोरी की जानकारी दुकानदार को तब मिली जब मार्केट के अन्य दूसरे दुकानदार शनिवार की सुबह लगभग नौ बजे दुकान खोलने पहुंचे. दीवार टूटी देखकर इसकी सूचना संबंधित दुकानदार को दी. पीड़ित दुकानदार रामजन्म प्रसाद ने बताया कि वह रोज की तरह शुक्रवार को भी दुकान बंद कर रात को घर गये थे. रात में चोर दुकान के पीछे से छत पर चढ़ गये और नीचे उतरकर दीवार काटकर अंदर घुसे और तिजोरी में रखे सोने-चांदी के आभूषण चुराकर चंपत हो गये. चोर 10 इंच मोटी एवं दो फीट चौड़ी दीवार काटकर अंदर घुसे थे. चोरी किये गये जेवर में सोने की तीन बालियां, लरियां, टेप, अंगूठी सहित चांदी की पायल, सिकड़ी, पंजा, चूड़ी एवं अन्य सामान शामिल हैं. दुकानदार ने बताया कि शादी-ब्याह का समय चल रहा है, ऐसे में कुछ सामान ग्राहकों के ऑर्डर का भी था. चोरी से करीब आठ लाख रुपये का नुकसान हुआ है, जिसकी लिखित सूचना पुलिस को दी गयी है एवं पुलिस ने भी आकर स्थल का जायजा लिया है. इस मामले पर थानाध्यक्ष वेंकटेश्वर ओझा ने बताया कि घटना की जानकारी मिलने के बाद जानकारी ली गयी है. आवेदन के आधार पर आगे की कार्रवाई की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRANJAL PANDEY

लेखक के बारे में

By PRANJAL PANDEY

PRANJAL PANDEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन