रुई फैक्ट्री में लगी आग, लाखों रुपये का हुआ नुकसान

डोभी-शेरघाटी मुख्य मार्ग पर थाना क्षेत्र के नीलानजा होटल के पास शनिवार की शाम को अचानक वेस्टेज कपड़े की धुनाई कर रुई बनाने की फैक्ट्री में आग लग गयी.
डोभी. डोभी-शेरघाटी मुख्य मार्ग पर थाना क्षेत्र के नीलानजा होटल के पास शनिवार की शाम को अचानक वेस्टेज कपड़े की धुनाई कर रुई बनाने की फैक्ट्री में आग लग गयी. इससे लगभग पांच लाख रुपये की संपत्ति का नुकसान हुआ है. फैक्ट्री के संचालक अनुज साव ने बताया कि फैक्ट्री में फटे-पुराने कपड़े से रुई बनाने का काम चल रहा था. सूत्र के अनुसार काम के दौरान मशीन से चिंगारी से आग लग गयी. फैक्ट्री में टायर भी था, वह भी जल गया. घटना के बाद डोभी थाने की पुलिस पहुंची. इसके बाद अग्निशमन को सूचना दी गयी. शेरघाटी से तीन अग्निशमन वाहन घटनास्थल पर पहुंचे व आग बुझायी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




