रामनवमी व ईद को लेकर 16 लोगों पर लगा सीसीए
Published by : KANCHAN KR SINHA Updated At : 30 Mar 2025 6:41 PM
मुफस्सिल थाने की पुलिस ने ईद व रामनवमी पर्व को लेकर मानपुर के विभिन्न जगहों पर रहने वाले 16 लोगों पर सीसीए (जिला बदर) का आदेश जारी किया है.
मानपुर. मुफस्सिल थाने की पुलिस ने ईद व रामनवमी पर्व को लेकर मानपुर के विभिन्न जगहों पर रहने वाले 16 लोगों पर सीसीए (जिला बदर) का आदेश जारी किया है. इसके अलावा 212 लोगों पर धारा 107 लगायी गयी है. थानाध्यक्ष रघुनाथ प्रसाद ने बताया कि मानपुर में संवेदनशील जगहों पर ड्रोन के साथ सीसीटीवी कैमरों से निगरानी की जायेगी. किसी भी प्रकार की गलत हरकत करने वाले संदिग्ध लोगों पर कानूनी कार्रवाई की जायेगी. पर्व को आपसी सौहार्द व भाईचारे के बीच मनाने की नसीहत दी. मानपुर के अबगीला, जगदीशपुर, नौरंगा, भदेजा, भुसुंडा, सलेमपुर में विशेष पुलिस बल तैनात किया गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










