36.2 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

लोको कॉलोनी में हुए गोलीकांड में घायल युवक के बयान पर केस दर्ज

होली पर्व के दौरान डेल्हा थाने के लोको फील्ड में नाच-गान के दौरान हुई फायरिंग के मामले में पुलिस ने बागेश्वरी गुमटी-बमबाबा मुहल्ले के रहनेवाले बंटी कुमार राव के बयान पर प्राथमिकी दर्ज कर ली है.

Audio Book

ऑडियो सुनें

गया. होली पर्व के दौरान डेल्हा थाने के लोको फील्ड में नाच-गान के दौरान हुई फायरिंग के मामले में पुलिस ने बागेश्वरी गुमटी-बमबाबा मुहल्ले के रहनेवाले बंटी कुमार राव के बयान पर प्राथमिकी दर्ज कर ली है. प्राथमिकी में पीड़ित बंटी ने बताया है कि वह अपने दोस्त राहुल, सुमित, पंकज व अन्य के साथ लोको फील्ड में नाच-गान कर रहा था. इसी बीच दो बाइकों से आये चार युवकों ने एक राउंड फायरिंग कर दहशत फैला दी और दूसरे राउंड की गोली उनके दाहिने गाल को छूते हुए निकल गयी. इससे वह घायल हो गये और हमलावर भाग गये थे. दोस्तों ने उसे जेपीएन अस्पताल में भर्ती कराया था. उसके बाद उसे एक निजी अस्पताल में ले जाया गया था. इधर, डेल्हा थाने की पुलिस ने केस दर्ज कर गोली चलानेवाले युवकों की पहचान करने में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel