तेजस्वी को सीएम बनाने के लिए कार्यकर्ताओं से गोलबंद होने की अपील

Published by : KANCHAN KR SINHA Updated At : 15 Jul 2025 7:14 PM

विज्ञापन

गुरुआ प्रखंड के मां शांति होंडा शोरूम में मंगलवार को राजद कार्यकर्ताओं की बैठक हुई, जिसमें संगठन को मजबूत बनाने और आगामी विधानसभा चुनाव की रणनीति पर चर्चा की गयी.

विज्ञापन

गुरुआ. गुरुआ प्रखंड के मां शांति होंडा शोरूम में मंगलवार को राजद कार्यकर्ताओं की बैठक हुई, जिसमें संगठन को मजबूत बनाने और आगामी विधानसभा चुनाव की रणनीति पर चर्चा की गयी. बैठक को गुरुआ विधायक विनय कुमार यादव ने संबोधित करते हुए आरोप लगाया कि एनडीए सरकार गरीबों को वोट देने के अधिकार से वंचित करने के लिए मतदाता पुनरीक्षण करा रही है, जो लोकतंत्र के लिए खतरा है. उन्होंने कार्यकर्ताओं से अपील की कि वे तेजस्वी प्रसाद यादव को बिहार का मुख्यमंत्री बनाने के लिए एकजुट हों. बैठक में राजद जिलाध्यक्ष सुभाष कुमार यादव, नेता अजय कुमार दांगी, प्रखंड अध्यक्ष जुम्मन खान, उप प्रमुख नागेंद्र पासवान समेत कई नेताओं और कार्यकर्ताओं ने भाग लिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
KANCHAN KR SINHA

लेखक के बारे में

By KANCHAN KR SINHA

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन