बांका में नग्न अवस्था में मिला युवती का शव, पत्थर से कुचला हुआ था चेहरा, जांच में जुटी पुलिस

अमरपुर थाना क्षेत्र के बजबजी गांव में एक युवती का शव मिला है. झरना पहाड़ी और डैम के पास गुरुवार को एक 25 वर्षीय युवती का नग्न अवस्था में शव मिला है. शव देखकर लगता है कि दुराचार के बाद उसकी हत्या की गयी है.
बांका. अमरपुर थाना क्षेत्र के बजबजी गांव में एक युवती का शव मिला है. झरना पहाड़ी और डैम के पास गुरुवार को एक 25 वर्षीय युवती का नग्न अवस्था में शव मिला है. शव देखकर लगता है कि दुराचार के बाद उसकी हत्या की गयी है. लड़की का चेहरा पत्थर से बुरी तरह कुचला हुआ है, जिससे उसकी पहचान नहीं हो सकी है. लोगों का कहना है कि गुरुवार को जब गांव के लोग लकड़ी और पत्ता चुनने झरना पहाड़ी के पास गये तो शव को देखा और तत्काल इसकी सूचना पुलिस को दी. शव की पहचान अब तक नहीं हो पायी है.
महादेवस्थान गांव के वार्ड सदस्य कृष्णा कोल ने स्थानीय मीडिया को बताया कि सुबह जब लोग उस रास्ते से जा रहे थे, तब उन्होंने युवती का शव देखा. नजदीक जाने पर लोगों को पता चला कि उसकी हत्या कर दी गयी है. उसकी पहचान छुपाने के लिए उसके चेहरे को पत्थरों से कुचल दिया गया है. लड़की के शरीर पर फटे हुए कपड़े थे. लोगों ने कपड़े से शव को ढक दिया. शव की शिनाख्त नहीं हो पायी है. आसपास के गांव में लोगों से पूछताछ की जा रही है.
इधर, शव बरामद होने की सूचना लोगों ने अमरपुर थाना पुलिस को दी. सूचना मिलते ही थाना अध्यक्ष विनोद कुमार घटनास्थल पर पहुंचे. थाना अध्यक्ष ने चौका पंचनामा कर उसे पोस्टमार्टम के लिए बांका भेज दिया. शव की पहचान के लिए आसपास के गांव में पूछताछ की जा रही है. पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही मामले का कुछ खुलासा हो सकता है. फिलहाल इस घटना से इलाके में दहशत का माहौल है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




