Darbhanga News: वंचित लोगों का वोटर लिस्ट में नाम जुड़वायेगा राजद

Updated at : 05 Aug 2025 10:35 PM (IST)
विज्ञापन
Darbhanga News: वंचित लोगों का वोटर लिस्ट में नाम जुड़वायेगा राजद

Darbhanga News:बूथ पर जितने भी लोगों का नाम कटा है, इसका कारण सहित सूची बनाकर वीडियो क्लिप के साथ जिला कार्यालय में जमा करने का निर्देश दिया गया है.

विज्ञापन

Darbhanga News: दरभंगा. राजद जिलाध्यक्ष उदय शंकर यादव ने कहा कि जिले में जितने भी लोगों का वोटर लिस्ट से नाम किसी कारणवश कट गया है, उन सभी का नाम वापस जुड़वाने के लिए पार्टी कार्यकर्ताओं को बूथ स्तर पर भेजा जा रहा है. बूथ पर जितने भी लोगों का नाम कटा है, इसका कारण सहित सूची बनाकर वीडियो क्लिप के साथ जिला कार्यालय में जमा करने का निर्देश दिया गया है. कहा कि जिलास्तर से उन सभी का नाम जुड़वाने का काम किया जायेगा. उन्होंने कहा कि पार्टी का मुख्य उद्देश्य है कि एक भी जायज मतदाता का नाम वोटर लिस्ट से नहीं कटे. इसके लिए अभियान चलाकर सभी बूथ पर वोटर लिस्ट का सत्यापन किया जायेगा. मौके पर बैद्यनाथ यादव व राजीव कुशवाहा मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

PRABHAT KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन