Darbhanga News: लनामिवि के सेवानिवृत्ति कर्मचारी संघ का धरना 27 से
Published by : PRABHAT KUMAR Updated At : 20 Aug 2025 10:35 PM
Darbhanga News:नौ सूत्री मांग में डीए का भुगतान, 20 प्रतिशत वेतान्तर का भुगतान, पुनरीक्षित वेतनमान के आधार पर उपादान एवं अर्जित अवकाश का भुगतान, पेंशनरों को न्यायादेश के आलोक में भुगतान आदि शामिल है.
Darbhanga News: दरभंगा. ललित नारायण मिथिला विश्वविद्यालय एवं महाविद्यालय सेवानिवृत कर्मचारी संघ नौ सूत्री मांगों के समर्थन में 27 एवं 28 अगस्त को विश्वविद्यालय मुख्यालय पर धरना देगा. संघ के अध्यक्ष डॉ कौशल किशोर ठाकुर एवं महासचिव सत्यनारायण सिन्हा ने विश्वविद्यालय प्रशासन पर मांगों को लेकर टालमटोल के नीति अपनाने का आरोप लगाया है. कहा कि इस नीति के खिलाफ आंदोलन का निर्णय लेना पड़ा है. नौ सूत्री मांग में डीए का भुगतान, 20 प्रतिशत वेतान्तर का भुगतान, पुनरीक्षित वेतनमान के आधार पर उपादान एवं अर्जित अवकाश का भुगतान, पेंशनरों को न्यायादेश के आलोक में भुगतान आदि शामिल है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










