Darbhanga News: माधोपुर में ताला तोड़ घर से 1.10 लाख नकदी सहित लाखों के जेवरात की चोरी

Darbhanga News:सिमरी थाना क्षेत्र के माधोपुर गांव में चौक के पास गुड़िया देवी के घर में बीती रात चोरों ने चोरी की घटना को अंजाम दिया.
Darbhanga News: सिंहवाड़ा. सिमरी थाना क्षेत्र के माधोपुर गांव में चौक के पास गुड़िया देवी के घर में बीती रात चोरों ने चोरी की घटना को अंजाम दिया. सुधांशु कुमार महतो की पत्नी गुड़िया देवी घर के बगल में मवेशी के घर में सोई हुई थी. घटना की जानकारी मिलते ही सोमवार की सुबह सिमरी पुलिस दलबल के साथ मौके पर पहुंची. जांच शुरू कर दी. गुड़िया देवी ने बताया कि रात में खाना खाने के बाद घर में ताला लगा कर घर के बगल में मवेशी के घर में जाकर सो गई. अहले सुबह जब मवेशी का खाना देखने के लिए उठी तो देखा कि उसके घर का ताला टूटा हुआ था. घर के अंदर रखे बक्सा, ट्रंक एवं आंगनबाड़ी का भी ताला टूटा हुआ पाया. उसने बताया कि ट्रंक में रखे एक लाख 10 हजार रुपये नकद, सोने की चेन, दो हनुमानी, नाक का नथिया सहित पायल चोर ले गये. घर के पीछे वाले भाग से चहारदीवारी फांदकर चोर आंगन में पहुंचे. थानाध्यक्ष अरविंद कुमार ने बताया की मामले की जांच की जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




