Darbhanga News: जमादार के विरुद्ध उसी के थाने में रेप की एफआइआर

Published by : PRABHAT KUMAR Updated At : 14 Oct 2025 9:41 PM

विज्ञापन

Darbhanga News:बहेड़ा थाना के सहायक अवर निरीक्षक विजय कुमार राम के विरुद्ध उनके के ही थाना में दुष्कर्म की प्राथमिकी दर्ज की गयी है.

विज्ञापन

Darbhanga News: बेनीपुर. बहेड़ा थाना के सहायक अवर निरीक्षक विजय कुमार राम के विरुद्ध उनके के ही थाना में दुष्कर्म की प्राथमिकी दर्ज की गयी है. प्राथमिकी के अनुसार विश्वविद्यालय थाना क्षेत्र के बालूघाट नाका दो एक महिला ने आरोप लगाया है कि पति से विवाद के कारण वह अलग रह रही है. पति से मुकदमा चल रहा है. इस बीच उसकी मुलाकात बहेड़ा थाना के सहायक अवर निरीक्षक विजय कुमार राम से हुई. उन्होंने उसे खाना बनाने के लिए अपने आवास पर रख लिया. फिर शादी का प्रलोभन देकर एक वर्ष से लगातार शारीरिक शोषण करते रहे. इसकी भनक मकान मालिक को लगने से पूर्व ही वह डेरा बदल लिया करते थे. गर्भ न ठहर जाय, इसके लिए तीन माह पर इंजेक्शन लगाया जाता था. हमेशा शादी किए जाने का समय देकर टाल-मटोल किया जाता रहा. इस बीच शादी का दवाब देने पर उसे डेरा से मारपीट कर भगा दिया गया. पीड़िता के आवेदन पर बहेड़ा थाने में कांड दर्ज कर अनुसंधान प्रारंभ कर दिया गया है. थानाध्यक्ष हरिद्वार शर्मा ने बताया कि सहायक अवर निरीक्षक विजय कुमार राम पिछले तीन दिनों से अनुपस्थित है. अभी तक गिरफ्तारी नहीं हो सकी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन